Internet-2
LOGO-4c-1
Oldy_Termin-2
[A.M.C. Neuruppin e.V.]
[Weihnachtsfeier und 20 Jahre A.M.C.Neuruppin]
[Der Vorstand des A.M.C.]
[Über uns]
[Jugendgruppe]
[Termine von internen Aktivitäten des A.M.C.]
[Termine von sportlichen Aktivitäten im Jahr 2018]
[Ausschreibungen und Einladungsflyer 2018]
[Bilder von Veranstaltungen des A.M.C. - Neuruppin e.V.]
[Auswertungen der Orientierungsfahrten"Rund um die Ruppiner Seen"]
[Auswertung ADAC ORIE Meisterschaft Berlin Brandenburg]
[Impressum]
Orientierungs-Rallye_Termin-2
Motorradausfahrt_Termin-1

Das Jahr 2018

Klasse A

 

 

ADAC-Meisterschaft Berlin-Brandenburg 2018

 

 

 

 

Klasse A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Läufe:

1

Zweitausend + 18 Tücken

ARGE Ostsee-Rallye

6

 

2

Havellandto(rt)ur

 

 

MSF Spreeteufel

8

 

3

Rund um die Ruppiner Seen

AMC Neuruppin

5

 

4

Rund um die Rehburger Berge

MSC Rehburg

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

1

2

3

4

Sum.

Pl.

Pl. Meist.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jürgen Brennecke

Peter Kietzmann

816

[563]

900

731

2447

1

1

Michael Lobenhofer

 

917

[63]

700

654

2271

2

2

Steffen Müller

Michael Kissel

750

750

750

[115]

2250

3

3

Rainer Marks

 

677

[63]

700

654

2031

4

4

Werner Schick

 

917

438

[300]

500

1855

5

5

Matthias Bleeke

Michael Zeuner

583

313

 

583

1479

6

6

Bernd Weisleder

Roland Weisleder

417

813

 

 

1230

7

7

Ulrich Bleeke

 

[83]

438

300

369

1107

8

8

Günter Kettler

Jan Sieper

 

 

 

962

962

9

 

Gerd von der Heyde

Martin von der Heyde

 

938

 

 

938

10

 

Andreas Aurich

 

250

688

 

 

938

11

9

Adrian Witte

Rainer Witte

 

 

 

885

885

12

 

Ralf Schackmann

Marc Stoll

 

 

 

808

808

13

 

Anja Beneke

Wilhelm Beneke

 

 

500

269

769

14

10

Matthias Engewald

 

 

688

 

 

688

15

 

Heinz Blumendeller

Günter Goworek

 

 

 

577

577

16

 

Kurt Behning

 

 

 

 

500

500

17

 

Frank Hauf

Hans-Jürgen Bartel

 

188

100

192

480

18

11

Fabian Diebel

Michael Weinert

 

 

 

423

423

19

 

Stefan Opp

Hans-Gerd Sieper

 

 

 

346

346

20

 

Reinhard Weidauer

 

250

 

 

 

250

21

 

Melanie Bleeke

 

83

 

 

83

166

22

12

René Schwedler

 

 

38

0

38

76

23

13

Thomas Winkler

 

 

 

 

38

38

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Klasse B

 

 

ADAC-Meisterschaft Berlin-Brandenburg 2018

 

 

 

 

Klasse B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Läufe:

1

Zweitausend + 18 Tücken

ARGE Ostsee-Rallye

0

 

2

Havellandto(rt)ur

 

 

MSF Spreeteufel

2

 

3

Rund um die Ruppiner Seen

AMC Neuruppin

3

 

4

Rund um die Rehburger Berge

MSC Rehburg

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

1

2

3

4

Sum.

Pl.

Pl. Meist.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ursula Wendel

Harald Wendel

 

250

833

313

1396

1

1

Thomas Winkler

 

 

750

500

38

1288

2

2

Ralf Kollock

 

 

750

500

 

1250

3

3

Bernhard Steffan

Gudrun Wörner

 

 

 

938

938

4

 

Gaby Windhövel

Tanja Windhövel

 

 

 

813

813

5

 

Dr. Rainer Holzborn

Marcel Holzborn

 

 

 

688

688

6

 

Alexander Hubert

Charlotte Opp

 

 

 

563

563

7

 

Dieter Wittke

Heinz Jabs

 

 

 

438

438

8

 

Thomas Schulze

 

 

167

167

 

334

9

4

Heinrich Ehlers

Bernd Dumele

 

 

 

188

188

10

 

Dirk Hellmuth

 

 

 

167

 

167

11

 

Heinz Bade

Reinhard Pobantz

 

 

 

63

63

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Klasse C

 

 

ADAC-Meisterschaft Berlin-Brandenburg 2018

 

 

 

 

Klasse C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Läufe:

1

Zweitausend + 18 Tücken

ARGE Ostsee-Rallye

1

 

2

Havellandto(rt)ur

 

 

MSF Spreeteufel

1

 

3

Rund um die Ruppiner Seen

AMC Neuruppin

3

 

4

Rund um die Rehburger Berge

MSC Rehburg

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

1

2

3

4

Sum.

Pl.

Pl. Meist.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Janette Baron

 

 

 

833

250

1083

1

1

Sandra Möhr

Florian Melde

 

500

500

 

1000

2

2

Sarah Lissy

 

 

 

833

 

833

3

 

Andreas Fellisch

Evelyn Fellisch

 

 

 

750

750

4

 

Dirk Hellmuth

 

500

 

167

 

667

5

3

Isabelle Hellmuth

 

500

 

 

 

500

6

 

Hans-Werner Baron

 

 

 

 

250

250

7

 

Falko Pieper

Dagmar Pieper

 

 

167

 

167

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Klasse CN

 

 

ADAC-Meisterschaft Berlin-Brandenburg 2018

 

 

 

 

Klasse CN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Läufe:

1

Zweitausend + 18 Tücken

ARGE Ostsee-Rallye

0

 

2

Havellandto(rt)ur

 

 

MSF Spreeteufel

1

 

3

Rund um die Ruppiner Seen

AMC Neuruppin

2

 

4

Rund um die Rehburger Berge

MSC Rehburg

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

1

2

3

4

Sum.

Pl.

Pl. Pokal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Janette Baron

 

 

 

750

250

1000

1

1

Sandra Möhr

Florian Melde

 

500

250

 

750

2

2

Sarah Lissy

 

 

 

750

 

750

3

 

Andreas Fellisch

Evelyn Fellisch

 

 

 

750

750

4

 

Hans-Werner Baron

 

 

 

 

250

250

5

 

Isabelle Hellmuth

Dirk Hellmuth

[0]

 

 

 

0

6

 

Falko Pieper

Dagmar Pieper

 

 

[0]

 

0

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Klasse M

 

 

ADAC-Meisterschaft Berlin-Brandenburg 2018

 

 

 

 

Klasse M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Läufe:

1

Zweitausend + 18 Tücken

ARGE Ostsee-Rallye

0

 

2

Havellandto(rt)ur

 

 

MSF Spreeteufel

1

 

3

Rund um die Ruppiner Seen

AMC Neuruppin

1

 

4

Rund um die Rehburger Berge

MSC Rehburg

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

1

2

3

4

Sum.

Pl.

Pl. Meist.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSF Spreeteufel

 

 

500

500

500

1500

1

1

MSC Rehburg

 

 

500

 

500

1000

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Orientierungs-Rallye_Termin-2

 Zurück zur Auswertung

Orientierungs-Rallye_3-1