Internet-2
LOGO-4c-1
Oldy_Termin-2
[A.M.C. Neuruppin e.V.]
[20 Jahre A.M.C.Neuruppin]
[Der Vorstand des A.M.C.]
[Über uns]
[Jugendgruppe]
[Termine von internen Aktivitäten des A.M.C.]
[Termine von sportlichen Aktivitäten im Jahr 2019]
[Ausschreibungen und Einladungsflyer 2019]
[Bilder von Veranstaltungen des A.M.C. - Neuruppin e.V.]
[Auswertungen der Orientierungsfahrten"Rund um die Ruppiner Seen"]
[Auswertung ADAC ORIE Meisterschaft Berlin Brandenburg]
[Impressum]
Orientierungs-Rallye_Termin-2
Motorradausfahrt_Termin-1

 

 

 

22. Rund um die Ruppiner Seen 29.06.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Hauf

Frank

(Ahrensfelde)

Bartel

Hans-Jürgen

(Hamburg)

20

10

30

17:01

17:38

00:37

1

3

Brennecke

Jürgen

ARGE Ostsee-Rallye

Kietzmann

Peter

ARGE Ostsee-Rallye

20

30

50

17:03

17:35

00:32

2

10

Bleeke

Matthias

MSC Rehburg

Zeuner

Michael

AC Artland

80

30

110

17:10

17:47

00:37

3

7

Weisleder

Bernd

(Buskow)

Weisleder

Roland

MSF Spreeteufel

40

90

130

17:07

17:32

00:25

4

4

Bleeke

Ulrich

MSC Rehburg

Bleeke

Melanie

MSC Rehburg

30

110

140

17:04

18:04

01:00

5

5

Marks

Rainer

KWFG Berlin

Schick

Werner

AC Bramsche

100

60

160

17:05

17:23

00:18

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22. Rund um die Ruppiner Seen 29.06.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Winkler

Thomas

MSF Spreeteufel

Kollock

Ralf

MSF Spreeteufel

20

20

40

17:16

17:47

00:31

1

14

Wendel

Ursula

(Lemförde)

Wendel

Harald

(Lemförde)

160

70

230

17:14

17:14

00:00

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22. Rund um die Ruppiner Seen 29.06.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Möhr

Sandra

(Bernau)

Melde

Florian

(Bernau)

40

30

70

16:24

16:33

00:09

1

20

Bökel

Sascha

(Buchholz)

Bökel

Viola

(Buchholz)

80

40

120

16:20

16:37

00:17

2

22

Pingel

Julia

AC Pommern

Lindemann

Clemens

AC Pommern

190

120

310

16:22

16:22

00:00

3

21

Marten

Sandro

AC Pommern

Weinhold

Patrick

AC Pommern

210

120

330

16:21

16:21

00:00

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22. Rund um die Ruppiner Seen 29.06.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse YO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Pröhl

Eckhard

(Walsrode-Südkampen)

Pröhl

Heinrich

VFM / BMC

70

10

80

16:18

16:18

00:00

1

19

Bode

Gisela

PMSC Hannover

Bode

Willi

PMSC Hannover

30

50

80

16:19

16:19

00:00

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22. Rund um die Ruppiner Seen 29.06.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Fehler

 

 

Platz

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSF Spreeteufel

1; 7; 16

 

 

 

30

[140]

40

70

 

 

1

 

MSC Rehburg

4; 5; 10

 

 

 

140

[160]

110

250

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veranstalter:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schönberg

Andreas

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haß

Doris

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Müller

Steffen

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kissel

Michael

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schwedler

René

MC Glienicke