Internet-2
LOGO-4c-1
Oldy_Termin-2
[A.M.C. Neuruppin e.V.]
[Weihnachtsfeier und 20 Jahre A.M.C.Neuruppin]
[Der Vorstand des A.M.C.]
[Über uns]
[Jugendgruppe]
[Termine von internen Aktivitäten des A.M.C.]
[Termine von sportlichen Aktivitäten im Jahr 2018]
[Ausschreibungen und Einladungsflyer 2018]
[Bilder von Veranstaltungen des A.M.C. - Neuruppin e.V.]
[Auswertungen der Orientierungsfahrten"Rund um die Ruppiner Seen"]
[Auswertung ADAC ORIE Meisterschaft Berlin Brandenburg]
[Impressum]
Orientierungs-Rallye_Termin-2
Motorradausfahrt_Termin-1

 

 

 

21. Rund um die Ruppiner Seen 23.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Brennecke

Jürgen

KWFG Berlin

Kietzmann

Peter

ARGE Ostsee-Rallye

30

40

70

16:37

16:49

00:12

1

9

Marks

Rainer

KWFG Berlin

Lobenhofer

Michael

MSC Wallerberg

80

20

100

16:39

16:39

00:00

2

5

Beneke

Anja

RSG Kleinenborstel

Beneke

Wilhelm

RSG Kleinenborstel

60

40

100

16:35

17:08

00:33

3

4

Bleeke

Ulrich

MSC Rehburg

Schick

Werner

AC Bramsche

80

50

130

16:34

17:15

00:41

4

1

Hauf

Frank

(Arensfelde)

Bartel

Hans-Jürgen

/Hamburg)

120

60

180

16:41

16:41

00:00

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21. Rund um die Ruppiner Seen 23.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(Lemförde)

Wendel

Harald

(Lemförde)

80

40

120

16:32

16:40

00:08

1

2

Wendel

Ursula

MSF Spreeteufel

Kollock

Ralf

MSF Spreeteufel

120

40

160

16:33

17:17

00:44

2

3

Winkler

Thomas

Mc Glienicke / Nordbahn

Schulze

Thomas

MSF Spreeteufel

120

60

180

16:41

16:41

00:00

3

11

Hellmuth

Dirk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21. Rund um die Ruppiner Seen 23.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Lissi

Sarah

MSC Wülfrath

Baron

Janette

MSC Wülfrath

60

30

90

16:18

16:18

00:00

1

14

Möhr

Sandra

(Bernau)

Melde

Florian

(Bernau)

90

50

140

16:14

16:17

00:03

2

15

Pieper

Falko

(Falkensee)

Pieper

Dagmar

(Falkensee)

110

50

160

16:15

16:44

00:29

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21. Rund um die Ruppiner Seen 23.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse YO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Käning

Karsten

MSC Oldenburg

Käning

Kristin

MSC Oldenburg

100

10

110

16:18

16:18

00:00

1

17

Bader

Brigitte

(Fürstenberg)

Bader

Thomas

(Fürstenberg)

130

70

200

16:17

16:50

00:33

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21. Rund um die Ruppiner Seen 23.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M Berlin-Brandenburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Fehler

 

 

Platz

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSF Spreeteufel

3; 7; 11;

 

 

 

160

70

[180]

230

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KWFG Berlin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M Nord OM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Platz

Platz

Platz

 

 

Platz

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSF Spreeteufel

3; 7; 11;

 

 

 

49

50

48

147

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veranstalter:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schönberg

Andreas

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haß

Doris

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schwedler

René

MC Glienicke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Müller

Steffen

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kissel

Michael

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Orientierungs-Rallye_Termin-2

 Zurück zur Auswertung
“Rund um die Ruppiner Seen”

Orientierungs-Rallye_3-1