Internet-2
LOGO-4c-1
Oldy_Termin-2
[A.M.C. Neuruppin e.V.]
[Weihnachtsfeier und 20 Jahre A.M.C.Neuruppin]
[Der Vorstand des A.M.C.]
[Über uns]
[Jugendgruppe]
[Termine von internen Aktivitäten des A.M.C.]
[Termine von sportlichen Aktivitäten im Jahr 2017]
[Ausschreibungen und Einladungsflyer 2017]
[Bilder von Veranstaltungen des A.M.C. - Neuruppin e.V.]
[Auswertungen der Orientierungsfahrten"Rund um die Ruppiner Seen"]
[Auswertung ADAC ORIE Meisterschaft Berlin Brandenburg]
[Impressum]
Orientierungs-Rallye_Termin-2
Motorradausfahrt_Termin-1

 

 

 

20. Rund um die Ruppiner Seen 
24.06.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Bleeke

Ulrich

MSC Rehburg

Bleeke

Melanie

MSC Rehburg

0

30

30

16:24

17:23

00:59

1

5

Brennecke

Jürgen

KWFG Berlin

Kietzmann

Peter

ARGE Ostsee-Rallye

30

10

40

16:25

16:40

00:15

2

9

Marks

Rainer

KWFG Berlin

Lobenhofer

Michael

MSC Wallerberg

30

20

50

16:29

16:29

00:00

3

1

Olzmann

Andreas

MC Auto-Mobil Berlin

Bartel

Hans-Jürgen

(Hamburg)

20

40

60

16:21

16:42

00:21

4

10

Bleeke

Matthias

MSC Rehburg

Zeuner

Michael

AC Artland

60

30

90

16:30

16:40

00:10

5

7

Weisleder

Bernd

(Buskow)

Weisleder

Roland

MSF Spreeteufel

90

10

100

16:27

16:28

00:01

6

2

Brucksch

Sonja

(Schwabach)

Brucksch

Jürgen

(Schwabach)

60

40

100

16:22

17:17

00:55

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. Rund um die Ruppiner Seen 
24.06.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Beneke

Anja

RSG Kleinenborstel

Beneke

Wilhelm

RSG Kleinenborstel

30

10

40

16:15

16:45

00:30

1

17

Marks

Marina

ARGE Ostsee-Rallye

Ibold

Daniel

ARGE Ostsee-Rallye

60

30

90

16:17

16:51

00:34

2

18

Baden

Jürgen

Victory Team Berlin

Schulze

Thomas

MSF Spreeteufel

100

40

140

16:18

16:35

00:17

3

16

Winkler

Thomas

MSF Spreeteufel

Kollock

Ralf

MSF Spreeteufel

130

20

150

16:16

16:46

00:30

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. Rund um die Ruppiner Seen 
24.06.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Lentz

Michael

(Bergfelde)           

Lentz

Susan

(Bergfelde)

40

0

40

16:25

16:36

00:11

1

23

Hellmuth

Erik

(Wandlitz)

Hellmuth

Dirk

MC Glienicke / Nordbahn

60

20

80

16:23

16:23

00:00

2

22

Pieper

Falko

(Falkensee)

Pieper

Dagmar

(Falkensee)

80

30

110

16:22

16:43

00:21

3

19

Mielke

Stefanie

MC Auto-Mobil Berlin

Olzmann

Antje

MC Auto-Mobil Berlin

100

70

170

16:19

16:55

00:36

4

24

Möhr

Sandra

(Bernau)

Melde

Florian

(Bernau)

160

50

210

16:24

16:24

00:00

5

26

Berends

Gerd

Victory Team Berlin

Wittig

Detlef

Victory Team Berlin

180

50

230

16:26

16:26

00:00

6

20

Amft

Roswitha

MSC Lüchow

Amft

Kurt

MSC Lüchow

190

120

310

16:20

17:08

00:48

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. Rund um die Ruppiner Seen 
24.06.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse YO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Schittko

Michael

Team Springbock

Liebner

Detlef

Team Springbock

50

0

50

16:28

16:35

00:07

1

27

Bode

Gisela

PMSC Hannover

Bode

Willi

PMSC Hannover

60

10

70

16:27

16:37

00:10

2

21

Bader

Brigitte

(Fürstenberg)

Bader

Thomas

(Fürstenberg)

140

80

220

16:21

16:57

00:36

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. Rund um die Ruppiner Seen 
24.06.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M Berlin-Brandenburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Fehler

 

 

Platz

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSC Rehburg

 

4; 10; 15

 

 

 

30

[90]

40

70

 

 

1

 

MSF Spreeteufel

7; 16; 18

 

 

 

110

[150]

140

250

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KWFG Berlin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M Nord OM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Platz

Platz

Platz

 

 

Platz

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSC Rehburg

 

4; 10; 15

 

 

 

50

47

50

147

 

 

1

 

MSF Spreeteufel

7; 16; 18

 

 

 

44

48

47

139

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veranstalter:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schönberg

Andreas

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haß

Doris

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schwedler

René

MC Glienicke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Müller

Steffen

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kissel

Michael

MSF Spreeteufel