Internet-2
LOGO-4c-1
Oldy_Termin-2
[A.M.C. Neuruppin e.V.]
[Weihnachtsfeier und 20 Jahre A.M.C.Neuruppin]
[Der Vorstand des A.M.C.]
[Über uns]
[Jugendgruppe]
[Termine von internen Aktivitäten des A.M.C.]
[Termine von sportlichen Aktivitäten im Jahr 2017]
[Ausschreibungen und Einladungsflyer 2017]
[Bilder von Veranstaltungen des A.M.C. - Neuruppin e.V.]
[Auswertungen der Orientierungsfahrten"Rund um die Ruppiner Seen"]
[Auswertung ADAC ORIE Meisterschaft Berlin Brandenburg]
[Impressum]
Orientierungs-Rallye_Termin-2
Motorradausfahrt_Termin-1

 

 

 

19. Rund um die Ruppiner Seen 25.06.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

Fehler

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Karenz

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Von der Heyde

Martin

AC Pinneberg

Von der Heyde

Gerd

AC Pinneberg

30

10

0

40

17:07

17:07

00:00

1

10

Bleeke

Matthias

MSC Rehburg

Zeuner

Michael

AC Artland

40

20

0

60

17:10

17:10

00:00

2

3

Brennecke

Jürgen

KWFG Berlin

Kietzmann

Peter

ARGE Ostsee-Rallye

30

30

0

60

17:03

17:56

00:53

3

8

Brucksch

Sonja

(Schwabach)

Brucksch

Jürgen

(Schwabach)

50

20

0

70

17:08

18:00

00:52

4

2

Marks

Rainer

KWFG Berlin

Lobenhofer

Michael

MSC Wallerberg

60

20

0

80

17:02

17:11

00:09

5

6

Weisleder

Bernd

(Buskow)

Weisleder

Roland

MSF Speeteufel

90

10

0

100

17:06

17:26

00:20

6

5

Kröger

Carsten

AMC Hoyel

Schick

Werner

AC Bramsche

60

50

0

110

17:05

17:47

00:42

7

4

Bleeke

Ulrich

MSC Rehburg

Bleeke

Melanie

MSC Rehburg

70

40

0

110

17:04

17:56

00:52

8

1

Hauf

Frank

(Ahrensfelde)

Bartel

Hans-Jürgen

(Hamburg)

130

20

0

150

17:01

17:30

00:29

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19. Rund um die Ruppiner Seen 25.06.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

Fehler

Fehler

 

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

 

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Olzmann

Andreas

MC Auto-Mobil Berlin

Olzmann

Antje

MC Auto-Mobil Berlin

70

10

 

80

16:55

16:55

00:00

1

26

Beneke

Anja

RSG Kleinenborstel

Beneke

Wilhelm

RSG Kleinenborstel

70

10

 

80

16:56

17:16

00:20

2

20

Winkler

Thomas

MSF Spreeteufel

Kollock

Ralf

(Berlin)

70

10

 

80

16:50

17:50

01:00

3

24

Aurich

Andreas

MC Stollberg

Glowa

Melanie

MC Stollberg

110

0

 

110

16:54

16:54

00:00

4

21

Plechatsch

Hiltrude

Rallye Club Luxembourg

Plechatsch

Toni

Rallye Club Luxembourg

100

10

 

110

16:51

17:28

00:37

5

22

Heinrich

Stephanie

MSF Spreeteufel

Schulze

Thomas

MSF Spreeteufel

110

30

 

140

16:52

17:07

00:15

6

23

Wendel

Ursula

(Lemförde)

Wendel

Harald

(Lemförde)

90

70

 

160

16:53

17:21

00:28

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19. Rund um die Ruppiner Seen 25.06.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

Fehler

Fehler

 

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

 

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Marks

Marina

KWFG Berlin

Iboldt

Daniel

(Berlin)

0

30

 

30

16:29

16:45

00:16

1

31

Hellmuth

Isabelle

MC Glienicke / Nordbahn

Hellmuth

Dirk

MC Glienicke / Nordbahn

50

10

 

60

16:31

16:31

00:00

2

32

Lentz

Michael

(Bergfelde)           

Lentz

Susan

(Bergfelde)

70

10

 

80

16:32

16:38

00:06

3

30

Mader

Viviane

(Berlin)

Marks

Markus

(Berlin)

120

10

 

130

16:30

16:46

00:16

4

28

Möhr

Sandra

(Bernau)

Melde

Florian

(Bernau)

130

20

 

150

16:28

16:56

00:28

5

20

Amft

Roswitha

MC Lüchow

Amft

Kurt

MC Lüchow

150

20

 

170

16:27

17:05

00:38

6

33

Berends

Gerd

Victory Team Berlin

Wittig

Detlef

Victory Team Berlin

170

40

 

210

16:33

16:33

00:00

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M

ADAC Berlin – Brandenburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

 

Fehler

 

 

Platz

 

 

 

 

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSC Rehburg

10; 4; 5

 

 

 

60

110

110

 

170

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veranstalter:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schönberg

Andreas

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haß

Doris

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Müller

Steffen

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kissel

Michael

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schwedler

René

MC Glienicke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Orientierungs-Rallye_Termin-2

 Zurück zur Auswertung
“Rund um die Ruppiner Seen”

Orientierungs-Rallye_3-1