Internet-2
LOGO-4c-1
Oldy_Termin-2
[A.M.C. Neuruppin e.V.]
[Weihnachtsfeier und 20 Jahre A.M.C.Neuruppin]
[Der Vorstand des A.M.C.]
[Über uns]
[Jugendgruppe]
[Termine von internen Aktivitäten des A.M.C.]
[Termine von sportlichen Aktivitäten im Jahr 2017]
[Ausschreibungen und Einladungsflyer 2017]
[Bilder von Veranstaltungen des A.M.C. - Neuruppin e.V.]
[Auswertungen der Orientierungsfahrten"Rund um die Ruppiner Seen"]
[Auswertung ADAC ORIE Meisterschaft Berlin Brandenburg]
[Impressum]
Orientierungs-Rallye_Termin-2
Motorradausfahrt_Termin-1

 

 

 

18. Rund um die Ruppiner Seen 20.06.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Brennecke

Jürgen

KWFG Berlin

Kietzmann

Peter

ARGE Ostsee-Rallye

30

30

60

16:38

17:32

00:54

1

 

1

Sandmann

Thomas

MC Auto-Mobil Berlin

Bartel

Hans-Jürgen

(Hamburg)

30

30

60

16:31

17:26

00:55

2

 

4

Bleeke

Ulrich

MSC Rehburg

Bleeke

Melanie

MSC Rehburg

50

20

70

16:34

17:26

00:52

3

 

10

Bleeke

Matthias

MSC Rehburg

Zeuner

Michael

AC Artland

70

30

100

16:40

16:40

00:00

4

 

12

Riemer

Daniel

(Rostock)

Weisleder

Roland

(Berlin)

80

20

100

16:42

16:50

00:08

5

 

6

Piatek

Hubert

AMK Wielkopolski

Rybak

Grzegorz

AMK Wielkopolski

70

40

110

16:36

16:46

00:10

6

 

2

Brucksch

Sonja

(Schwabach)

Brucksch

Jürgen

(Schwabach)

100

30

130

16:32

17:16

00:44

7

 

14

Weidauer

Reinhard

MSC Stollberg

Weidauer

Riccardo

MSC Stollberg

70

70

140

16:44

16:44

00:00

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. Rund um die Ruppiner Seen 20.06.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Marks

Rainer

KWFG Berlin

Lobenhofer

Michael

NAC Amberg

40

20

60

16:41

16:41

00:00

1

 

13

Beneke

Anja

RSG Kleinenborstel

Beneke

Wilhelm

RSG Kleinenborstel

70

20

90

16:43

17:09

00:26

2

 

15

Schoß

Diana

MC Apolda

Schoß

Michael

MC Apolda

70

30

100

16:45

16:45

00:00

3

länger fehlerfrei

17

Olzmann

Andreas

MC Auto-Mobil Berlin

Olzmann

Antje

MC Auto-Mobil Berlin

70

30

100

16:47

16:47

00:00

4

 

7

Wendel

Ursula

(Lemförde)

Wendel

Harald

(Lemförde)

100

40

140

16:37

16:37

00:00

5

 

9

Winkler

Thomas

MSF Spreeteufel

Kollock

Ralf

(Berlin)

130

50

180

16:39

17:03

00:24

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. Rund um die Ruppiner Seen 20.06.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startnr.

Fahrer(in)

 

 

Beifahrer(in)

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Zeit

Zeit

Zeit

Platz

 

 

Name

Vorname

Club (Wohnort)

Name

Vorname

Club (Wohnort)

BK 1

BK 2

Gesamt

Soll

Ist

Karenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Plechatsch

Hiltrude

Rallye Club Luxembourg

Plechatsch

Toni

Rallye Club Luxembourg

40

70

110

16:21

16:24

00:03

1

 

23

Hellmuth

Isabelle

MC Glienicke / Nordbahn

Hellmuth

Dirk

MC Glienicke / Nordbahn

80

70

150

16:23

16:23

00:00

2

 

20

Amft

Roswitha

AC Ilmenau

Amft

Kurt

AC Ilmenau

150

50

200

16:20

16:29

00:09

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M

ADAC Berlin – Brandenburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Fehler

Fehler

Fehler

Fehler

 

 

Platz

 

 

 

 

 

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSF Spreeteufel

8; 9; 11

 

 

 

60

[180]

60

120

 

 

1

 

 

MSC Rehburg

 

4; 10; 13

 

 

 

70

[100]

90

160

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis Klasse M

Nord OM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

 

Startnummern

 

 

 

Punkte

Punkte

Punkte

Punkte

Punkte

 

Platz

 

 

 

 

 

 

 

 

Team 1

Team 2

Team 3

Team 4

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSF Spreeteufel

8; 9; 11; 23

 

 

 

50

[45]

50

49

149

 

1

 

 

MSC Rehburg

 

4; 10; 13

 

 

 

48

47

49

 

144

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veranstalter:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schönberg

Andreas

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haß

Doris

AMC Neuruppin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Müller

Steffen

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kissel

Michael

MSF Spreeteufel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schwedler

René

MC Glienicke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Orientierungs-Rallye_Termin-2

 Zurück zur Auswertung
“Rund um die Ruppiner Seen”

Orientierungs-Rallye_3-1